«Диваны Тут!» предлагают провести ошеломительную ночь!

 

 Торговая сеть «Диваны Тут!» начала праздновать Новый год уже сейчас. С 22 по 24 декабря в мебельном салоне компании, находящемся в ТЦ «Твой Дом», проходит акция «Новогодние ночи продаж».

Каковы условия акции? На всю мебель, представленную на выставке, вы получаете ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ скидку в 3%. Для этого необходимо совершить покупку ночью - с 21 до 2 часов. Эту скидку можно суммировать со скидками по иным акциям, которые являются актуальными на данный момент.

О мебельных магазинах Диваны Тут!»

Мебельные магазины «Диваны Тут!» - одна из самых любимых потребителями торговых сетей в России. Компания представляет необыкновенное количество корпусной и мягкой мебели от самых известных в мире производителей. Среди именитых поставщиков - столь популярные бренды, как Anderssen, Dream Land, Вritannica, Dolce Vita, Lunica, Albert&Shtein, Roy Bosh, Forma, Pohjanmaan, Urfin Jusse.

Торговая сеть  "Диваны Тут!» - основной канал дистрибуции для мебели, производимой под маркой «8 Марта», самой известной в России фабрики мягкой мебели. Комплектующие, ткани и механизмы поступают на фабрику от наиболее надежных производителей из США, Британии, Ирландии, Скандинавии и континентальной Европы. Большая часть лекал и чертежей, используемых в производственном процессе «8 Марта», разработали дизайнеры из Северной Америки и Европы.

Сотрудничая с известнейшими производителями из Западной Европы, фабрика выпускает и реализует кровати, диваны и иную мягкую мебель европейских стандартов, которая адаптирована для российского рынка.

"Диваны ТУТ!" – мягкая мебель отменного качества

Свыше 12-ти лет компания "Диваны ТУТ!" обеспечивает людей удобной и надежной мягкой мебелью. До того, как вы увидите кровати, диваны и иные изделия, они проходят скрупулезный контроль качества, на всю мебель предоставляются сертификаты и долгосрочная гарантия.

Основные достоинства "Диваны ТУТ!":

Ø    Большое количество торговых точек

Ø   Мягкая мебель– прямо от производителей

Ø    Разумное соотношение цены и качества

Ø    Обученный и вежливый персонал

Ø    Постоянные акции в магазинах сети

Итак, если вам необходимо купить недорогую, но качественную мягкую мебель, стоит обратиться в салоны "Диваны ТУТ!". Не хватает денежных средств? Не беда! Буквально на протяжении 20 минут можно оформить кредит. Компания "Диваны ТУТ!" длительное время успешно сотрудничает с весьма известными банками, предлагающими своим клиентам выгодные условия кредитования.