Как может пансионат для пожилых облегчить вашу жизнь

Время бежит, дети растут, а родители наши стареют. Найти ответственного человека, на которого можно возложить заботу об пожилых родителях очень сложно. С каждым годом становиться все больше проблем, которые решить самостоятельно нелегко. Необходимо много работать, растить и воспитывать детей и уделять внимание пожилым родителям. Как все успеть? Как все сделать правильно? Решить одну из проблем поможет пансионат для пожилых.

Что собой представляет дом для пожилых людей:

1)ваши родители круглосуточно находятся под медицинским присмотром;

2)в пансионате каждый получит необходимый уход согласно индивидуальным пожеланиям и потребностям;

3)совмещение домашнего уюта с инфраструктурой пансионата или санатория;

4)под присмотром грамотных и вежливых сотрудников пансионата ваши родители станут здоровее и спокойнее;

Наличие специального опыта и необходимых тренажёров позволяют нам ставить на ноги людей даже после инсульта. Пансионат для больных после инсульта на основе нашего учреждения – гарантия того, что ваши родные и близкие вернуть себе прежнюю силу и здоровье.

Как мы помогаем решать проблемы?

Может сложиться ситуация, когда вам по работе необходимо уехать на несколько дней в командировку, а оставить пожилого больного отца или мать не с кем. Мы можем на некоторое время взять ваши обязательства на себя. Оформление на некоторое время вашего родственника в пансионат для пожилых поможет вам спокойно уехать и не переживать за его состояние. Вы сможете спокойно без угрызений совести уехать в командировку или в отпуск с детьми.

Наши подходы к старению.

Мы постоянно консультируемся с ведущими специалистами геронтологами, которые занимаются проблемами старения. Их новейшие подходы и рекомендации помогают поменять пожилому человеку отношение к процессу старения. Многие на пенсии становятся обузой для своих детей, потому что им нечем заняться. Мы же поможем развиваться и учиться вашим родителям. Научим их, как пользоваться мобильными телефонами, компьютерами, учит новый язык. Мозг пожилого человека нуждается в тренировках, тогда даже старость будет интересной и наполненной. Такие подходы помогают нам определить разные проблемы старения и направить помощь в нужное русло. Адрес дома престарелых можно узнать непосредственно на нашем сайте или связавшись с нашими специалистами. Они предоставят любую необходимую информацию, помогут выбрать лучший способ доставки пожилого к нам.

Наши преимущества.

*наши специалисты организовали для ваших родных комфортные условия проживания;

*полностью обеспеченно лечение эмоциональных и физических функций человека;

*подготовлены условия для интересного досуга (развлекательные мероприятия, музыкальная терапия)

*поможем расширить круг интересов.

Наша цель.

Пансионат для больных после инсульта будет гарантировать пожилым и немощным людям психологическое восстановление с целью оздоровления под присмотром специалистов. По необходимости и желанию клиента время пребывания может быть не ограниченным. Мы окружим заботой и уважением вашего родственника и сможем оздоровить их и сможем подарить им теплое человеческое отношение, необходимое каждому человеку.

Условия пребывания.

У нас в наличие имеется вся необходимая мебель для человека с ограниченной способностью: ходунки, инвалидные кресла, пандусы, специальные матрасы против пролежней, кресла для принятия душа. Вам необходимо только узнать адрес дома престарелых и привести сюда пожилого. Мы разрешаем взять небольшие вещи, которые могут быть дороги сердцу.

Особенности питания.

Пансионат для больных после инсульта должен предоставлять разнообразное и сбалансированное питания. Мы гарантируем нужно содержания в пище витаминов и минералов, толь необходимых в этом возрасте. Пансионат для пожилых позаботиться о тех, кто в силу возраста и изменений психики не может заботиться о себе самостоятельно, принимать еду и соблюдать элементарные правила гигиены.