Флаг с фото Веры Брежневой водружен на Эльбрус

«У человека может быть только одна Вера!»

Так сказал себе профессиональный фотограф Филипп Гончаров и покорил самую высокую, западную, вершину Эльбруса, водрузив на ней флаг с изображением своей любимой певицы Веры Брежневой. 33-летний альпинист-любитель преодолел 5642 метра над уровнем земли, чтобы удивить одну из самых красивых женщин в российском шоу-бизнесе.

- Я знаком с Верой по роду своей деятельности, работал с ней на нескольких съемках, - рассказал Heat.ru фотограф. - Когда я начал собираться в поход, подумал, а почему бы не сделать Вере приятно, ведь она очень хороший человек. Вот и взял с собой помимо основной амуниции флаг с ее фотографией.

Целых четыре дня Филипп проходил акклиматизацию, а затем еще столько же ждал, когда в горах установится погода, при которой возможно совершить восхождение без риска для жизни. Как только температура воздуха поднялась до -20 градусов, Гончаров отправился в путь, который занял у него около 8 часов.

Когда певица получила сообщение с фотографией, на которой флаг с ее изображением красуется на вершине горы, окаймленной облаками, Брежнева просто не поверила своим глазам.

Такой неожиданный подарок искренне порадовал Веру

- Вера ценит поступки мужчин больше, чем слова, - рассказала пресс-агент знаменитости Анастасия. - После такого поступка, переполненная восторгом, она послала Филиппу благодарность и поцелуй.

Но на этом фотограф-альпинист останавливаться вовсе не собирается. В планах Гончарова подняться с фото-флагом и на другие, более высокие и труднодоступные, вершины. Среди них кристаллический массив Монблан, расположенный в Западных Альпах, а также высочайшая вершина мира Эверест.

Быстрый поиск: 

Комментарии

Да, поступок вполне

Да, поступок вполне романтичный. К тому же лишнее напоминание о Брежневой, да и с фотографом познакомились) Только надолго там флаг не оставляйте: ветра, холод и время беспощадны к женской красоте)