Хирург назвал «Несчастный случай» мудаками за клип «Патриот»

Накануне группа «Несчастный случай» представила сатирический клип «Патриот». Лидер коллектива Алексей Кортнев предстал в нем в образе режиссера Никиты Михалкова.

В ролике можно увидеть байкера (пародию на лидера движения «Ночные волки» Александра «Хирурга» Залдостанова – прим).

Лидер «Ночных волков» Александр «Хирург» Залдостанов, отвечая на вопрос НСН, видел ли он новый клип «Патриот» группы «Несчастный случай», где, среди прочего, нашлось место для пародии и на него, заявил, что ему не интересно, кого высмеивает Алексей Кортнев. При этом Хирург нецензурно обругал музыканта и заявил, что вообще на знает такой группы, как «Несчастный случай».

«Никакого клипа не видел. Таких мудаков, которые что-то высмеивают, очень много. За всеми не уследишь. И не интересно мне слушать то, что кто-то что-то там высмеивает. И пусть они переодеваются в кого хотят: в меня или не в меня. Я не знаю этой группы. Я не знаю, кто это такие», - заявил Хирург.

Алексей Кортнев
Алексей Кортнев

Фронтмен «Несчастного случая» Алексей Кортнев в интервью рассказал НСН, что не удивлен подобной неосведомленностью. «Мы играем музыку все-таки для интеллектуальных людей, несомненно. Поэтому то, что нас не знает Александр Хирург, вполне естественно», - отметил музыкант.

Оскорбления байкера его не обидели. «Если человек называет мудаками людей, которых не знает, откуда он в таком случае черпает информацию, что мы мудаки? Это мне напоминает 50-е годы прошлого столетия, когда наши сограждане по Советскому Союзу писали письма «я Пастернака не читал, но осуждаю». На подобное обижаться просто глупо», - подчеркнул он.

Быстрый поиск: 

Комментарии