Готовится к выходу трибьют A'studio

11 декабря в Emporio Café состоится закрытие сезона сольных концертов финалистов фестиваля лидера A’Studio Байгали Серкебаева - Emporio Music Fest.

Эстафета завершится большим гала-концертом, на котором будет презентована трибьют-пластинка A’Studio: хиты легендарного коллектива исполнили молодые московские и питерские музыканты, в том числе и финалисты Emporio Music Fest.


В концерте примут участие: джазовая певица Этери Бериашвили («Голос 2»), питерский музыкант Егор Сесарев («Новая волна», «Голос 3»), поющий пианист Роман Кошкаров («Голос 3»), певец и композитор Шер Остон, музыкант и шоумен Илья Киреев («Голос 3»), победительница EMF Ксения Коламбацкая, фаворит Леонида Агутина Filipp Kur4ava («Голос 1»), костанайский композитор Сапар Молдабеков, юное дарование Софья Федорова («Голос. Дети»), казахстанский бойз-бэнд The Jigits, вокальная группа «Акапелла Экспресс» и созданный в рамках проекта коллектив Emporio Band. Хедлайнеры вечера – группа A’Studio.

Поздравить коллектив с выходом альбома придут их звездные друзья и коллеги. Все гости вечера получат свежевыпущенный диск в подарок.

«Трибьют – это всегда очень волнительно и интересно, - поделился Байгали Серкебаев. – Молодые, но чрезвычайно профессиональные музыканты представили наши известные композиции совершенно по-новому, порой очень неожиданно, но от этого не менее вкусно. Мы тоже частенько экспериментируем с каверами: от «Опиума для никого» «Агаты Кристи» до «Зарядки» Высоцкого. Так песни получают новую жизнь и свежую кровь!»

Быстрый поиск: