Мара показала первую песню из будущего альбома

Перед Новым годом Мара сыграла итоговый концерт первой части тура в Москве, и в этот же день представила в интернете свой новый сингл "Будет Так!".

Это первый трек из нового альбома Мары "Война и Мир", релиз которого намечен на весну 2015.

Мара: «Это был важный и сильный год. В этом году мы начали тур «Будет Так!» и проехали с ним 19 городов России. Заглавная, центральная песня тура – «Будет Так!», и в конце года мы отдаем студийную версию песни нашим слушателям.

«Будет Так!» была написана этим летом, летом войны. Она о выборе, который встает перед всяким человеком, перед воином, перед воином в жизни и воином в битвах во все времена. Конечно, песня написана про конкретную войну рядом с нами, на наших границах, про Донбасс. Но также она про выбор во все времена: на какой стороне быть! На стороне праведности или на стороне зла.

Война ставит перед людьми особенно жесткий выбор. Делит людей на героев и предателей. Этот год всех провел через определенный выбор. Это песня про людей, которые выбирают мир, защиту жизни, защиту земли, своей Родины, и про людей, которые выбирают нападение, разрушение и несут смерть. На тех, кто готов отдать свою жизнь, защищая других, и на тех, кто жаждет крови, кого это возбуждает, питает темной энергией.

Эта песня о безусловном выборе на какой стороне быть: добра или зла .Через него проходит каждый воин. Ведь «смерти нет, Небеса равны для всех Воинов». Какую бы сторону он не выбрал – придется держать ответ перед Богом.

Но на стороне тех воинов, которые защищают свою землю, свой народ, своих родных – на их стороне справедливость».

Быстрый поиск: