В «Мордоре» играют Сергей Левитин и Алик Исмагилов

Музыканты группы Mordor впервые раскрыли свои имена.

Спустя 5 лет после создания музыканты Mordor, выступающие всегда под масками и раскрывавшие своих имен, все-таки решились публично обнародовать свой состав.

В группе участвуют Михаил Рябов («Оркус»), Сергей Левитин («Вольфган»), Алик Исмагилов («Омбре Пахаро») и Филипп Саха («Филарх»).

В интервью газете «Известия» Михаил Рябов так описал процесс создания группы:

— Я, собственно, никого не собирал, все сами пришли. В какой то момент я поделился идеей со своими друзьями Сергеем Левитиным (Вольфган) и Аликом Исмагиловым (Омбре Пахаро), и уже совместно мы начали создавать наш маленький рок—театр. Ребята — опытнейшие музыканты (Левитин до этого работал в группах —«СерГа» и «Ва-банкъ», Исмагилов в «Пого» и «Ва-банкъ»), знающие все нюансы этой работы - очень помогли мне, человеку больше театральному. Большинство песен мы пишем вместе с Вольфганом. Получился эдакий творческий тандем под названием ОрГан (ОРкус+вольфГАН). Вот втроем мы и движемся по волнам нашего воображения. За пять лет менялись у нас только барабанщики. Сейчас и, надеюсь, навсегда, у нас играет супер-мастер ритма Филипп Саха (Филарх). В общем «Мордор» в походе и готов к атаке!

Быстрый поиск: