Inna

20/12/2021 - 16:52   Поп   Клипы
Румынская певица Inna выпустила новую версию своего хита «Up» совместно с ямайским дэнсхолл-артистом и рэпером Шоном Полом (смотреть клип).

Шон Пол ворвался в мировой шоу-бизнес в начале 2000-х с такими песнями, как «Temperature» и «Get Busy» из альбома «Dutty Rock», с которым он завоевал «Грэмми». Вместе с Бейонсе артист выпустил трек «Baby Boy», а также сотрудничал с Sia, Clean Bandit и Pharrell Williams. Его музыкальный альбом "Mad Love", выпущенный в 2018 году, включает суперхиты "No Lie" с Dua Lipa и "Mad Love" с David Guetta и Becky G.

Inna выпустила трек "Up" полтора месяца назад и уже набрала более 11 миллионов просмотров на YouTube. Трек занимает 68-е место в топе Shazam Global, 6-е место в топе Shazam Dance, 2-е место в топе Shazam Romania, 16-е место в Shazam Turkey, 128-е место в iTunes Global, 42-е место в Deezer в Румынии и 20-е место в топе Shazam в России.

«Я очень рада сотрудничеству с Шоном Полом. Это артист, которого я ценю и с которым я часто встречалась на концертах в разных частях света. Его песни - всемирно известные хиты, и я надеюсь, что «Up» тоже займет высокие строчки», - прокомментировала Inna.

Inna
Inna

Этот год для артистки наполнен творческими успехами. Песня "Flashbacks", набравшая более 31 миллиона просмотров, покорила чарты в России, где 8 недель подряд занимала 1-е место, а также стран СНГ и Турции. Затем INNA выпустил трек "Maza", который набрал более 20 миллионов просмотров, "Oh My God", а также совместный трек с Gromee "Cool Me Down", сингл "It Don't Matter" Alok и Sofi Tukker, "Papa" со Sickotoy и Elvana Gjata, “Aici” с Carla's Dreams, The Motans and Irina Rimes и трек «Party» с Minelli.

Кроме того, на канале исполнителя на YouTube поклонники могут посмотреть второй сезон Dance Queen's House, 16-дневную музыкальную сессию, где артистка творила вместе с продюсерами и авторами песен из Global Records и сочинила несколько песен. Весь этот процесс был снят на камеру, и теперь поклонники Inna смогут посмотреть восемь серий, которые будут выходить каждые два дня на YouTube-канале исполнителя. Видеоблоги включают в себя уникальные впечатления, особых гостей, захватывающие моменты и принесут массу впечатлений. Выпуски будут иметь субтитры на испанском и английском языках, чтобы они были доступны поклонникам артистки по всему миру.

Песни из Dance Queen's House будут выпущены в виде альбома, как это было в прошлом сезоне, когда фанаты смогли насладиться "Heartbreaker". В альбом вошли десять треков, в том числе хиты «Flashbacks» и «Maza».

Inna имеет почти 7 миллионов подписчиков на YouTube и более 5,3 миллиарда просмотров. Она занимает 6-е место после таких европейских исполнителей, Dua Lipa, Adele, Ellie Goulding, Anne Marie, Little Mix.

Быстрый поиск:
30/06/2021 - 15:53   Поп   Новости
Популярный американский рэпер Flo Rida совместно с румынской певицей Inna и австралийским диджеем Timmy Trumpet выпустили новый сингл Summer's Not Ready (слушать песню).

«Песня-фейерверк с первых нот задает позитивный настрой и точно станет гимном этого лета. В ней идеально сочетается все: от красивых закатов до ночных посиделок, которые заканчиваются лишь под утро», - уверяют артисты.

По случаю выхода нового сингла Flo Rida на яхте с друзьями принялся обливать себя и других шампанским, о чем рассказал в соцсетях.

Flo Rida
Flo Rida
Быстрый поиск:
03/03/2014 - 14:58   Поп   ТВ и радио
В эфир вышло новое радиошоу Гуру Кен «Поп-Топ» с новинками отечественной и мировой поп-музыки.

В этом выпуске:

- Lauren Evans - Break Of Day. Лорен Эванс из тех певиц, которые поют везде, но мало известны широкой публике. Автор песен для саундтрека Принц Египта, она пела в High School Musical, как сессионный вокалист пела у Наташи Бедингфилд, Мик Флитвуд (Fleetwood Mac), Хизер Хэдли, Barry Manilow и даже Armin Van Buuren.

- Chinawoman - Vacation From Love. Русская эмигрантка, живущая сейчас в Канаде, сочиняет душевные стильные песни - ее песню «Рашн балерина» закрутили до дыр. И вот у нее вышел новый альбом Let's Part In Style.

- Маяковский - Лондон, гуд бай. Молодые да дерзкие перепели старую песню Лемоха и группы «Кар-Мен». Перепели достойно.

- Вышел сингл колумбийской певицы Шакиры “Empire”. Песня является вторым официальным синглом с предстоящего десятого студийного одноименного альбома певицы «Shakira», релиз которого назначен на 25 марта.

- Inna - All The Things (Ft. Pitbull). Румынская певица Inna готовит новый альбом, он выйдет летом. А чтобы не упускать время, она выпустила свой последний альбом с новой песней совместно с Питбуллем, и назвала его Party Never Ends (Reloaded) - он покороче альбома 2013 года меньше песен, но больше ремиксов. Ремиксы мы слушать не будем, а новую песню - с удовольствием.

- То же самое сделала Бритни Спирс - свой последний альбом Britney Jean она выпустила с припиской Remix Edition. Послушаем Britney Spears - Til It's Gone (Dj Kapuzen & Steve Kauf Remix)

- Дискотека Авария - #ЛайкМи. Новый хит, новая солистка - все, как надо.

- Пуэрториканский реггейтон исполнитель Wisin (из дуэта Wisin & Yandel) готовит свой второй сольный альбом "El regreso del Sobreviviente". Альбом выйдет в апреле, а пока вышел сингл "Adrenalina", записанный вместе с Рики Мартином (Ricky Martin) и Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez).

- Витас - Выбирай. Витас закончил запись нового альбома, который станет основой премьеры 7 марта в Крокус Сити Холл. Новая песня Витаса - может быть, лучшее у него за последние 5 лет минимум.