Подруга бросила Лагутенко ради красивых кавказцев. Те не оценили

В московском клубе «B-Clab» состоялись соревнования по брейк-дансу. Среди гостей была замечена модельер Надя СКАЗКА, известная как интимная подруга Ильи Лагутенко.

Она была в состоянии сильного опьянения. Ритмичные движения парней, танцующих брейк, привели дамочку в сильное возбуждение. И она ринулась в атаку.

Сказка положила глаз на двух 19-летних мальчиков из группы «Predatorz» (г. Нальчик) и вытащила их на танцпол. Во время танца Надя не стеснялась проверять на ощупь мышцы и даже шарила рукой в районе их гульфиков. В результате троица решила провести ночь втроем. Поскольку у кавалеров не было денег даже на такси, Надя пошла искать банкомат, рассказывает "Э-Г". В это время к юным ловеласам подошли знакомые.

- Вы хоть знаете, кто это такая?! – поинтересовались они у приятелей. - Любовница Ильи Лагутенко! Да он вам за нее голову оторвет!

Известие так напугало танцоров, что они заявили Наде о «внезапно изменившихся планах». Расстроенная Сказка попыталась уговорить парней, но, поняв, что усилия тщетны, всучила им номер своего телефона. И заставила пообещать, что те обязательно свяжутся с ней при первой же возможности.