Самая активная поклонница Витаса получила фантастический подарок

По итогам голосования читателей NEWSmusic.ru лучшим поп-альбомом 2008 года стал альбом Витаса "Хиты XX Века". Самая активно голосовавшая поклонница Витаса получила приз от редакции NEWSmusic.ru и... от Витаса!
Ежегодное голосование читателей с целью определения самого заметного для них релиза года "Русский ТОП" проводилось в третий раз. Было получено 12 109 идентифицированных SMS с выбором альбома.

Победителем в Поп-Топе стал альбом певца Витаса "Хиты XX Века". За него проголосовали 5249 раз, то есть почти каждый второй голосовавший отдал предпочтение именно альбому Витаса.

Своих призов ждут самый активный в голосовании "Русский ТОП" и самый активный в голосовании за победителя Рок-Топа Светлану Сурганову. А вот девушка, отославшая наибольшее количество SMS за Витаса, свои награды уже получила.

Самую активную поклонницу Витаса зовут Ирина Сычева, она живет в Москве. После работы она приехала к нам в редакцию, где была буквально шокирована тем, что ей вручили.

Ирина Сычева получила в подарок от редакции NEWSmusic.ru акустическую систему Philips для прослушивания любимой музыки на компьютере.

Но самый большой сюрприз ждал Ирину дальше. Витас не смог присутствовать из-за занятости на церемонии вручения наград, однако передал для Ирины уникальный подарок. Это полный комплект многочисленных зарубежных релизов Витаса, включая раритетное подарочное издание - бок-сет с фотоальбомом, выпущенный в Китае. Всего более десятка изданий, которые никогда не продавались в России.

Ирина Сычева
Витас не смог присутствовать из-за занятости на церемонии вручения наград, однако передал для Ирины уникальный подарок

- Вот это да! Я никак не ожидала такого фантастического подарка! - смущенно призналась Ирина. - Ведь я голосовала именно потому, что хотела поддержать Витаса в условиях почти полной его блокады в СМИ, особенно на телевидении. Сидела и набирала SMS вручную, никаких ухищрений я не знаю. Но очень хотелось, чтобы Витас победил!!! А сейчас пойду праздновать, такие подарки мне никогда в жизни не дарили!

Поздравляем Ирину Сычеву и многих других голосовавших за Витаса с заслуженной победой. Альбом Витаса "Хиты XX Века" - лучший поп-альбом 2008 года.