Девушки из группы «Серебро» снялись обнаженными

Солистки группы Serebro впервые приняли участие в откровенной фотосессии. Они появились топлесс на обложке ноябрьского номера журнала «Billboard».

В отличие от многих российских коллективов, в состав которых входят исключительно представительницы слабого пола, Лена Темникова, Оля Серябкина и Настя Карпова наотрез отказались сниматься обнаженными для мужских журналов, отдав предпочтение журналу музыкальному. Причем журналу с мировым именем.

Серебро голые обнаженные

- Раздеваясь для обложки «Billboard», мы не преследовали цели возбудить как можно больше мужчин, – рассказывают участницы Serebro. - У нас были другие задачи. Беда наших мужских журналов в том, что все откровенные фотосессии, которые они делают, примитивны, как дважды два. Голые женщины в соблазнительных позах изображают из себя снегурочек, официанток, школьниц, вамп – кому как больше нравится. И выглядит это в большинстве своем дешево. Конечно же, и нам неоднократно поступали подобные предложения от очень известных мужских журналов. Однажды дело дошло даже до фотосессии. Но когда тебе на съемку приносят нижнее белье в рюшах и цветочках на два размера больше, купленное в сомнительных магазинах, все желание сниматься отпадает моментально.

Серебро голые обнаженные

Фотосессия Serebro для журнала «Billboard» - это знак протеста против вульгарности и топорности многих мужских печатных изданий. Концептуальный кадр на обложке, несущий в себе помимо эротического еще и смысловой подтекст, а также качественная фотосессия внутри, олицетворяющая нежность и женственность трио, - это всего лишь дополнение к интервью, предельно откровенно раскрывающему личности каждой из участниц Serebro. В центре внимания – не очередные «поющие трусы», а умные, интеллигентные и талантливые исполнительницы.

Музыка Максима Фадеева, которую исполняет группа, уже давно позволила Serebro выйти за рамки понятия «герлз-бэнд». Именно поэтому, в отличие от многих, Оля, Лена и Настя доверили самое сокровенное и личное музыкальному журналу с мировым именем. Кредит доверия был полностью оправдан – красивая эротика не превратилась в пошлую «обнаженку».

Комментарии

От всего сердца поздравляю

От всего сердца поздравляю Аллу и Максима с рождением двойняшек!
Ряды умников, и умниц - пополнились. Других у вас просто быть не может.
Будьте счастливы!