Ладу Дэнс ограбила бригада нанятых ею строителей

Газете "Жизнь" стали известны детали ограбления квартиры Лады Дэнс на Чистых прудах. Пока певица снималась в продолжении «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», к ней в квартиру зашли воры. Обиднее всего должно быть, что налёт на квартиру артистки совершил её собственный прораб.

Пару дней назад ранним утром, когда певицы не было дома, в её подъезд вошёл вдрызг пьяный прораб с несколькими спутниками. Консьерж беспрепятственно выдал ушлому ремонтнику ключи, так как на то имелось «высочайшее» указание хозяйки квартиры. Спутники прораба остались на улице.

Прораб и пара его друзей удалились из квартиры лишь к 15 00. По словам охранников, ничего громоздкого у них при себе не наблюдалось. А между тем, певица лишилась нескольких драгоценностей и шубы.

Вернувшись вечером домой, Лада недосчиталась своих шуб и золотых украшений с бриллиантами. Кроме того, злоумышленники устроили настоящий погром: переломали мебель, разбили дорогущий сервиз.

По версии оперативников, крупные вещи прораб сбросил с балкона оставшимся на улице подельникам. Поиски преступников успехом пока не увенчались.