Кети Топурия выйдет замуж в сентябре

Очаровательную солистку группы «A'Studio» Кети Топурию пресса уже не раз «выдавала» замуж. Со своим бойфрендом – банкиром Львом Гейманом – артистка встречалась уже несколько лет и не скрывала, что дело идет к свадьбе

Но официального предложения руки и сердца дождалась лишь на днях: молодой человек сделал артистке предложение во время празднования дня рождения Максима Галкина, пишет "Экспресс газета".

Радостной новостью в своем «Твиттере» поделился директор телеканала МУЗ ТВ Арман Давлетьяров: - На дне рождения Максима Галкина Лева сделал предложение Кети Топурия, - сообщил он, - Она ответила ДА! 9 сентября свадьба! Мы дождались! Ура!» - написал генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ. А позже добавил: - Мы так рады и счастливы за них! У A'Studio теперь будет свой зять! Поздравляю! Кстати, в одном из прошлых интервью Кети объяснила, почему так долго молчала и мирилась со слухами о своем «замужестве»: - Я считаю, что личная жизнь не предназначена для публики. В Грузии говорят: настоящую любовь надо прятать, - рассказала она в интервью журналу ОК! - Вот и мы пытались прятаться до последнего. Ну как прятаться…

Кети Топурия и Лев Гейман
Кети Топурия и Лев Гейман

Когда меня спрашивали: "Кто он? Как у вас?" – я просто не отвечала, а потом началось: там неверная информация появилась, тут…

Избранник певицы родился и вырос в Москве, занимается банковским и инвестиционным бизнесом. Они познакомились через общих друзей. Однако начали встречаться только спустя год. - Когда я ее в первый раз увидел, то сразу сошел с ума. До сих пор сумасшествие идет по нарастающей. Очень она мне понравилась тогда – такая была нереальная, очень красивая, – признался мужчина. По словам Кети, она пока еще не решила, какую свадьбу ей хотелось бы устроить: - Мы до сих пор спорим, делать большое торжество или не делать. Все-таки склоняемся к тому, чтобы отметить в узком кругу. Потому что, если судить по опыту моих друзей, масштабная свадьба похожа на работу: развлекаются все, кроме тебя. Подруги на своем празднике подходят ко мне и говорят: дурацкая свадьба, я так устала! Не хочу, чтобы у нас было подобное, хочу, чтобы праздник запомнился.