Ортман, Седокова и Брежнева стали жертвами мошенников

Нажиться на славе знаменитостей находится все больше желающих. И если раньше это были единичные случаи, то сейчас афер становится все больше и больше.

В этот раз жертвой аферистов стала певица Ирина Ортман.

Как стало известно, один волгоградский клуб уже месяц успешно продает билеты на сомнительное мероприятие под названием "Спой со звездой", в котором роль звезды отведена Ирине Ортман.

Ирина Ортман
Ирина Ортман

"О мероприятии мне сообщила поклонница из Волгограда, которая написала в мою официальную группу в одной из соц сетей, что уже купила билет и ждет концерта. Я была в шоке, так как 19 апреля у меня запланировано выступление в Москве, и переговоры о волгоградском концерте не ведутся. Я крайне возмущена таким наглым поведением мошенников. Нужно как-то с этим бороться. И в ближайшее время я планирую обратиться в правоохранительные органы", - говорит певица.

Напомним, не так давно от рук волгоградских мошенников пострадала певица Анна Седокова, на вымышленный концерт которой злоумышленники продавали билеты. И таким же образом были обмануты поклонники Веры Брежневой из Симферополя.