Мистер Кто!: Рок Жив! (2023)

 Рок Жив! (2023)

Тюменский музыкальный проект Мистер Кто! представляет на суд слушателя новый сингл, получивший название “Рок Жив!”. Данный релиз продолжает марафон из нескольких треков, которые обещают войти в финальный полноформатный альбом “Скрепь 42”, анонсированный музыкантами на конец года.

“Жаркий рок-н-ролл с русской душой. Именно так можно охарактеризовать новую песню от “Мистер Кто!”, являющегося одним из самых интересных самобытных проектов на моей памяти. Название сингла прямо намекает на то, что рок-музыка живее всех живей, а дух бунтарства и свободы все еще внутри нас.” (Varg Media Group)

“Мистера Кто! не пугают клише и штампы, которые уже тысячи раз использовали практически все известные и не очень известные рок-идолы, он вдыхает в них искру вдохновения, заставляя светиться и сиять новыми красками, и его нынешний трек первоклассное тому подтверждение. Рок жив, рок жил и будет жить.” (Алексей “Astarte Eel” Иринеев; Форпост музыкальной аналитики ASTARTA/2023)

Параллельно синглу, открытому для прослушивания на официальной странице Вконтакте, Мистер Кто! анонсировал выход одноименного видеоклипа, который появится на всех ресурсах проекта в течении июля 2023 года.

VK https://vk.com/mister_kto1

 

Добавить комментарий