Певец Дима Каминский выпустил концептуальное видео на свой танцевальный хит «Оживи»

Модный певец Дима Каминский, в рамках своего клубного альтер эго #Kaminski, представляет премьеру нового видео  на свой танцевальный и исцеляющий хит «Оживи».

Новая работа артиста  - это концептуальная и абстрактная история, повествующая про отношения между мужчиной и женщиной – « О том, как все быстро может начаться и также резко закончиться. Как мы ошибаемся и теряем рассудок, и как любовь помогает сделать первый шаг и вдохновить свою половинку» - делится своими впечатлениями певец.

Песня «Оживи» за короткий период времени успела завоевать огромную аудиторию и достучаться до множества  людских сердец.  Как рассказал Каминский, песня несет в себе исцеляющий эффект.  Главное струной композиции является рассказ о знакомой многим истории  - о тех людях, которые когда-либо испытывали неразделенную любовь или теряли ее, и потом долгое время не могли найти свою вторую половину.  В кульминационном моменте трека, речь идет о девушке, которая потеряла свою любовь, которой позже удается найти отражение и  свое будущее в новом мужчине. Она идет к нему на встречу  и просит его  - «оживи меня, оживи». При этом она боится, потому что с ней плохо  поступили в прошлом, и  она уже не может поверить в любовь. Но она все же делает шаг из этой темноты, просыпается от холодного сна и идет к нему на встречу. А песня «Оживи» является особым ключиком к исцелению от всех переживаний и дороге очищения. 

Усилить эффект действия композиции артист решил с помощью видео. И у него, с присущим ему умением пробивать стены людских душ, это, безусловно, удалось. Ведь действительно после просмотра видеоряда и услышанной песни, становиться легче. Ты начинаешь испытывать чувство спокойствия, умиротворения и безудержного кайфа. Не говоря уже о приятном чувстве послевкусия после просмотра музыкального видео. 

Съемки клипа проходили  в Москве.  В общей сложности было задействовано 4 локации. Одна из сцен снималась на роскошном  подмосковном поле. И в тот момент, когда команда находилась в разгаре съемочного процесса, разразилась  гроза, и пошел сильный ливень, который в свою очередь чуть не уничтожил отснятый материал  и аппаратуру. Но по воле случая, печального исхода удалось избежать. Весь необходимый материал был отснят, не смотря ни на что, но съемочной группе  все же пришлось провести пару дней под теплым пледом и с  медовым чаем в руках. Режиссером нового клипа Димы Каминского выступил Arhan Batiy.

А на днях артист выпустил свой новый летний  сингл «Снимай». И как признался сам Каминский,  в момент написания, он вдохновился своей предстоящей поездкой в Дубай, и песня была написана достаточно быстро и легко.  Большая премьера трек состоится 22 июля в московском екатерининском парке на фестивале радиостанции Love Radio «Fresh star hit», где состоится выступление певца.

Премьера трека «Снимай» -  https://soundcloud.com/dimakaminski/snimay

К слову, Дима Каминский -   модный и актуальный певец, автор песен, родом из Беларуси. Творчество, которого, как свежий глоток воздуха в современной танцевальной музыке. Оно любимо и востребовано самой требовательной и изысканной публикой.  Его концерты проходят на самых лучших площадках мира от Москвы до побережья Флориды. Трехкратный обладатель премии «Песня года» по версии белорусского телеканал ОНТ.

А песня «По-любому» и несколько других треков артиста, звучат в популярнейших молодежных  сериалах  телеканала ТНТ - «Кризис нежного возраста», «Легко ли быть молодым», «Измены» и «Остров».  

Добавить комментарий