Мумба-юмба Новый Год

Встретить Новый год в жаркой Африки, под зажигательные ритмы Там-тамов – это ли не мечта. Но даже самые несбыточные мечты, порой сбываются.  Попасть на настоящий африканский  Мумба-юмба Новый год можно не покидая Москвы.
 

Третий ежегодный фестиваль «Африка.Москва» пройдёт 17 декабря в клубе Mezzo Forte на ВДНХ. Программа мероприятия состоит из двух частей. В 14:00 двери клуба откроются для маленьких поклонников африканской культуры, для них мы готовим настоящий новогодний праздник: детский спектакль по мотивам африканских сказок, мастер-классы с участием Кристиана Девалькера (Камерун) и Анны Бену (Россия, сказкотерапевт, основатель "Школы в движении") и, конечно, подарки.

 Вечерняя программа начнется в 18:00 с презентации книги известного африканиста и музыколога Николая Сосновского "Культура Растафари". Специальные гости фестиваля – музыканты Герберт Моралес («Джа Дивижн») и Аня Умка Герасимова («Умка и Броневичок»), а также А. Б. Давидсон. В концертной программе примут участие Джага Самба (Сенегал), Калю Куяте (Гвинея Конакри), Salegy (Мадагаскар), Los Morenos (Марокко), Trikita (Россия), госпел-хор (Намибия), Kimbata (Конго-Россия), Zava Matotra (Нигерия-Россия) и диджей из Камеруна.

Адрес клуба Mezzo Forte: 1-я Останкинская ул. стр.53

Билеты можно приобрести в кассе клуба в день мероприятия или заранее на сайте: https://afrika-moskva.timepad.ru/event/413820/

Добавить комментарий