VIDEO-Плагиат. Киркоров VS Beyonce

Филипп Киркоров просто позаимствовал идею клипа у Beyonce. Татьяна Котова занялась сексом, как Madonna. А у Elvira T и вовсе все до мелочей слизали.

Начнем с новых имен и новых клипов. Именно эта работа заставила меня покопаться в архивах и найти все эти интересные случаи плагиата у наших артистов.

Анна Седокова VS Индира

Анна Седокова выпустила свой клип "Пока, милый" еще в 2015 году и даже взяла премию RU TV за эту работу. Но похоже успех Анны не дал покоя певице Индире и она решила слизать под "ноль" один из кадров клипа

Всю схожесть работ можете увидеть в самом клипе:
ИНДИРА - Ночь

Анна Седокова - Пока, Милый

Татьяна Котова VS Madonna

Татьяна Котова часто в интервью упоминала Madonna, как артистку на которую она равняется. В 2012 году Котова перешла от слов к делу. Словно под копирку сняв клип "В играх ночей", как ремейк клипа Madonna "Justify my love". Прическа, белье, отель и мужчина. Всё как в клипе легендарной Madonna. Клип активно крутили на телеканал СНГ, он был даже номинирован на Премию RU TV.

Madonna - Justify my love

Татьяна Котова - В играх ночей

Филипп Киркоров VS Beyonce

Несколько чарующих и милующих глаза картинок длинною в клип от Филлипа Киркорова и Анастасии Стоцкой. 
Яркий! Броский! Насыщенный! Да! Такой наш Филипп. Правда, такой же как и у Beyonce! :) Теперь понятно почему его так раздражает розовый цвет.
Здесь можно и без сравнительных картинок. Приятного просмотра!

Филипп Киркоров feat. Анастасия Стоцкая - И ты скажешь да

Beyonce - Work It Out

Не только наши артисты в наглую используют чужие идеи. Elvira T подала в суд на музыканта из Бангладеша Имрана Махмуду за плагиат на свой дебютный клип на композицию «Все решено».

Видео-плагиат на клип «Все решено» появилась в интернете около двух месяцев назад и ее уже посмотрели около 4 млн. пользователей сети. В азиатской версии используется не только оригинальная идея клипа Эльвиры, но скопированы даже жесты и детали одежды!
 

 

У меня еще много примеров наглого плагата для вас. Совсем скоро поделюсь с Вами новой подборкой.

Добавить комментарий