GABRIELLA представляет видео на новую песню «Не обижу»

Новый трек «Не обижу», записанный бразильской дивой – это  абсолютно новое звучание в современных  ритмах Euro Pop.  Габриэлла, с ее  уникальным тембром голоса, смогла передать  сексуальную энергию и чувственность песни, написанной специально для нее авторами: Владимиром Климашенко и Владом Палагиным.

К съемкам нового трека бразильянка решила полностью поменять стиль. Южный темперамент Габриэллы толкнул ее не только к смене  стиля в одежде, но и к кардинальным изменениям в фигуре. Бразильские формы и округлости у певицы, увеличенные пластическим хирургом,  добавили ей колорит и привлекательность.

Южная, сочная, аппетитная, дерзкая, страстная, чувственная, темпераментная, а в глубине души нежная, ранимая – именно такая Габриэлла предстала перед зрителем в клипе на сингл «Не обижу». Режиссер клипа Тарас Голубков придумал необычный  абстрактный сюжет с мистическими ассоциациями и яркими танцами.
GABRIELLA: «Я давно задумала поменять свой стиль, мне всегда хочется быть новой и интересной, но в этот раз это действительно я, такой, какой себя ощущаю: сексуальной, энергичной, веселой и дерзкой. Да, я решилась на сложную операцию, но это мое тело,  я вижу и чувствую себя такой! И мы с режиссером Тарасом Голубковым постарались показать это в клипе».

Тарас Голубков: « Музыка, слова  сингла «Не обижу» и неординарность Габриэллы, с ее  огромной энергией и потрясающим чувством ритма, позволили нам сделать видео, в котором мы заглянули в мир неординарной, харизматичной, не похожей ни на кого, Габриэллы».

https://www.youtube.com/watch?v=9XuU9T4izpY Видео

https://itunes.apple.com/ru/album/%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B6%D1%83-single/id1226506276?l=en

Добавить комментарий