Джереми Аллен Уайт снимется в роли Брюса Спрингстина в фильме о Nebraska

Звезда сериала «Медведь» Джереми Аллен Уайт, как сообщается, является лучшим кандидатом на роль Брюса Спрингстина в предстоящем фильме, рассказывающем о создании его успешного альбома «Nebraska».

Фильм под названием «Избавь меня из ниоткуда» будет написан и снят Скоттом Купером (« Безумное сердце»), который адаптирует биографию Уоррена Зейнса 2023 года «Избавь меня из ниоткуда: Создание Небраски» Брюса Спрингстина.

Помимо предложения Уайта на главную роль, продюсер Скотт Стубер ведет переговоры с A24 о создании фильма, сообщает Deadline. Производство планируется начать этой осенью в родном штате Спрингстина, Нью-Джерси. Говорят, что и Брюс, и его давний менеджер Джон Ландау «активно участвуют» в проекте.

Последний раз Уайт снялся в сериале «Железный коготь» на канале A24 (смотреть Сериалы 2023). В настоящее время он находится в Чикаго на съемках следующих двух сезонов своего знаменитого сериала «Медведь» на Hulu. Сообщается, что Hulu стремился снять третий и четвертый сезоны вместе из-за все более загруженного графика звезд (Уайт, Айо Эдебири, Эбон Мосс-Бахрак и т. д.).

Тем временем настоящий Спрингстин занимается тем, что у него получается лучше всего: гастролирует. На прошлой неделе он начал новый тур в Финиксе и большую часть года будет в пути.