Джону Бон Джови повеселился с шимпанзе Майкла Джексона

Джону Бон Джови не удалось побывать на вечеринке с Майклом Джексоном в 80-х, но ему удалось пообщаться с любимым домашним шимпанзе короля поп-музыки, Бабблзом.

На Jimmy Kimmel Live! 62-летний музыкант вспомнил один из самых сумасшедших дней своего звездного прошлого, когда он встретил Джексона в отеле посреди тура Bon Jovi Slippery When Wet Tour. Музыканты группы «Livin' on a Prayer» пригласили покойную поп-икону на вечеринку с ними в тот вечер, но все пошло не так, как планировалось.

«Он не пришел. Но он послал шимпанзе Бабблза своим представителем. Это было важно. Пузыри падают и сеют хаос. Бабблс тусовался как рок-звезда», — сказал Бон Джови Киммелу, смеясь.

Джон Бон Джови
Джон Бон Джови

Как вспомнил фронтмен Bon Jovi, Бабблз провел большую часть вечера, «прыгая на кровати и устраивая шоу».

«Я не помню, кто его позвал, или он просто спустился один с сигарой. Появились клубы дыма, чувак — плотный дым висел по всему залу. Руководство отеля пригрозило нас выгнать», - добавил он.

Новое интервью выходит за несколько недель до выхода 26 апреля документального фильма Спасибо, спокойной ночи: История Бон Джови» на Hulu. 16-й студийный альбом группы Forever выйдет чуть более месяца спустя, 7 июня.

Бон Джови также рассказал о своей дружбе с Брюсом Спрингстином, проблемах с обложкой альбома и выкупе своей первой гитары через 40 лет после продажи ее на Jimmy Kimmel Live!.