Басков и Натали стали Кеном и Барби

Дуэт Натали и Николая Баскова под незамысловатым названием "Николай" уже стартовал в музыкальных чартах.

Шуточная песня явилась продолжением хита "О боже, какой мужчина!" Поэтому идея снять клип на совместное творение двух звезд родилась мгновенно, пишет Heat.ru.

Съемки ролика прошли в Киеве, куда Басков и Натали прилетели специально, выкроив время в своих напряженных гастрольных графиках.

Сюжет клипа весел и прост, как сама песня. Натали и Коля выступили в образах Барби и Кена. Правда, на экране зрители увидят не ванильную лавстори, а семейную драму: по сюжету Барби и Кен собираются разводиться и шумно выясняют отношения. Правда, в конце клипа пара мирится и укладывается спать в кукольную кровать. В процессе подготовки видео вся съемочная группа во главе с киевским режиссером Сергеем Ткаченко отметила схожесть артистов с их кукольными героями: блондин Басков и блондинка Натали в образе были практически копиями легендарных игрушек.

Были на съемках и курьезные моменты. Так, по замыслу режиссера, взбешенный Кен-Басков в разгар семейной ссоры носится по квартире, крушит, что под руку попадется, включая мебель и стены. Специально для этого на съемочной площадке создали сооружения из гипсокартона, которые под силу разрушить человеку. Правда, пробивать стены Николая попросили головой - после восьми дублей у Баскова был заметно поцарапан лоб и слегка кружилась голова.

К слову, всего в клипе для артистов было использовано 12 образов, а бюджет ролика составил 150 тыс. долларов. На экранах ТВ ролик "Николай" появится в середине декабря.

Быстрый поиск: