Britney Spears дразнит своих поклонников

Что означает загадочная запись на сайте Бритни Спирс?

На своем официальном сайте сегодня Бритни Спирс запустила обратный отсчет с коротким, но загадочным сообщением: "All Eyes On Me".

Отсчет должен завершиться 17 сентября. Нет ничего конкретного, но большинство наблюдателей полагает, что это намек на выход нового сингла с таким названием - "All Eyes On Me".

Неделю назад Бритни намекнула, что она может выпустить новые песни раньше, чем ожидалось. В своем Twitter она написала: "Держите детей! Это появится гораздо быстрее, чем вы думаете ;)"


Последний альбом Бритни Спирс Fatale Femma вышел в 2011 году. После этого у нее выходило несколько успешных синглов. Последним стал Ooh La La, песня для фильма «Смурфики 2», выпущенная в прошлом месяце, и ее дуэт с will.i.am - Scream and Shout, в ноябре прошлого года.

Ранее Бритни подтвердила, что музыканты Black Eyed Peas принимают активное участие в записи ее нового альбома. «Определенно, альбом будет отличаться от всего, что я когда-либо делала. Будет очень много действительно интересных треков, и даже гитарных, и я думаю, люди будут удивлены этим альбомом».

Быстрый поиск: