Ева Польна расскажет «Всё обо мне»

15 ноября в Крокус Сити Холле пройдет сольный концерт Евы Польна «Всё обо мне».

За свою творческую жизнь Ева Польна вместе со своим коллегой по проекту «Гости из Будущего» Юрием Усачевым успела красиво поэкспериментировать с хаусом и трансом, выпустить девять номерных альбомов, в каждом из которых неизменно присутствовало по несколько «мегахитов», реализоваться не только как успешная певица, но и как автор музыки и лирики любимых целой армией поклонников песен.

В 2009 году Ева принимает решение о начале сольной карьеры. Желание двигаться вперед, создавать и исполнять песни о том, что волнует, что действительно важно – вот новая планка, новый вектор творчества певицы. Она не боится уйти в тень из-под ярких и порой обжигающих софитов популярности, не стремится быть во что бы то ни стало «самой-самой» среди своих коллег, не боится творческих экспериментов. Остаться самой собой, сохранить связь со своим внутренним голосом, чтобы писать по-прежнему искренние, настоящие песни.

Еве удаётся не только не потерять себя, но и родиться заново, в абсолютно женской и очень стильной и актуальной музыке, которая ещё ярче акцентирует внимание на её красивой и чувственной поэзии. Сегодня её песни слушают и поклонники клубной электроники, и восторженные барышни, грезящие о любви, и искушенные меломаны, ностальгирующие по романтичному ретро.

Ева Польна, в числе прочего, обожаемая героиня поколения тридцатилетних, впервые услышавших русскую музыку о любви, звучащую безупречно и современно. Она сохраняет неизменную харизму и индивидуальность, неподвластную чужому влиянию и колебаниям моды.

Программа, которую представит Ева в «Крокус Сити Холле» – «Всё обо мне», состоит из всем известных, полюбившихся композиций певицы. Прозвучат проверенные временем хиты, новые песни, штурмовавшие чарты с 2010 года по сей день, а также песни с нового альбома, нигде ранее не исполнявшиеся. Впервые коллеги по цеху исполнят песни Евы в своей интерпретации.

Ева Польна о предстоящем концерте: «В отличие от акустических концертов, которые мы проводили на театральных площадках, концерт в “Крокусе” я бы назвала “электроникой, сыгранной музыкантами”. Моя музыка – есть я. Это моё ощущение мира, в котором мы живём. Это счастье – возможность поделиться своими переживаниями с другими и найти отклик в их сердцах. Для меня этот концерт не просто набор старых и новых песен, это моя душа, которую я открываю своему зрителю!»

Быстрый поиск: