Катя Лель сняла в клипе дочь

Многие артисты стараются с раннего возраста привлекать своих юных чад к съемкам новых проектов.

Так, например, певица Катя Лель решила, что ее 4-летней дочке Эмилии уже пора постигать азы актерского мастерства и выбрала ее кандидатуру на главную детскую роль в своем новом клипе "Солнце любви". Несмотря на совсем юный возраст, девочка произвела настоящий фурор, поразив продюсеров и звездную маму своими потрясающими актерскими навыками и не по-детски профессиональным отношением к рабочему процессу. Малышка не только сама импровизировала на съемочной площадке, но и четко выполняла команды режиссера.

Съемки клипа проходили в одной из московских фотостудий. Основные действия разворачивались в специальных павильонах, стилизованных под современную квартиру и детскую комнату. По задумке режиссера Олеси Кустовой, в центре сюжета находится молодая семья. Из-за постоянных ссор родители перестают замечать свою маленькую дочку и полностью сосредотачиваются на собственных проблемах. Девочка тяжело переживает конфликты близких людей, не хочет замечать ругани и сбегает от серой реальности в мир ярких детских фантазий.

Исполнительница главной детской роли – дочка 38-летней Кати Лель Эмилия – привела в восторг всю съемочную команду. Она профессионально работала в кадре, легко отыгрывала по несколько дублей подряд и совсем не капризничала. Отчасти объясняется это и тем, что в павильонах Эмилия чувствовала себя как дома, ведь поддержать юную актрису на площадку приехала вся ее любящая семья: мама, папа, бабушка и тетя.

- На протяжении клипа очень много ссор, криков, даже с битьем посуды, - поделилась с Heat.ru Катя Лель. - Я волновалась, что Эмилию это испугает. Пришлось объяснить, что ругаются тетя и дядя не по-настоящему. Хорошо, что ребенок, для которого такое поведение взрослых неведомо, и сам принял все это за игру. Так что стресса не было. А вот работа в кадре дочке пришлась по душе. Так что, полагаю, дебют может быть определяющим для ее будущей карьеры!

Первый дебют на музыкальном поприще маленькой Эмилии появится на телеэкранах уже этой осенью и, вероятно, прибавит юной актрисе немало поклонников. Пока же песню «Солнце любви», которую написали известный продюсер, композитор и поэт Елена Кипер, и молодой автор Александр Муратовский, можно услышать в эфире российских радиостанций.

Быстрый поиск: