Меладзе и Джанабаева перестали скрывать отношения

Как бы ни старалась супруга популярного певца, разбитую семейную чашу, кажется, уже невозможно склеить.

Несмотря на то что суд принял во внимание просьбу Ирины и дал супругам последний шанс на примирение, сам Валерий необходимости в дополнительном времени на размышления не видит. Меладзе уверен: расторжение брака - лишь юридическое оформление того, что уже давно свершилось.

Больше двадцати лет Валерий и Ирина прожили вместе, воспитав 22-летнюю Ингу, 14-летнюю Софью и 11-летнюю Арину. Возможно, именно по этой причине поверить, что в сердце ее мужа уже давно живет любовь к экс-солистке девичьего трио "ВИА Гра" обманутая женщина просто не может. Однако сам певец, вопреки переживаниям женщины, которая посвятила ему жизнь и подарила трех дочерей, скрывать свои отношения с Альбиной Джанабаевой больше не намерен.

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе

Минувшим вечером знаменитый грузин оказался в числе приглашенных на юбилей актера Владимира Машкова. Приехав в один из столичных ресторанов около восьми вечера, Валерий и Альбина гордо прошли мимо удивленных прохожих и скрылись в заведении, где на протяжении нескольких часов Меладзе развлекал разгоряченную алкогольными напитками публику своими самыми популярными хитами.

Heat.ru не раз становился свидетелем теплых отношений Валерия и Альбины, а Николай Басков еще на свадьбе Яны Чуриковой в июле 2011 года заставлял их целоваться под крики «горько». Девять лет назад шокирующей новостью стало рождение у певицы сына, который подозрительно похож на Меладзе. Но тогда даже это не заставило Валерия уйти от законной супруги. Лишь спустя много лет певец наконец-то решился подать на развод.

И, если прежде Валерий и Альбина старались не афишировать свои отношения, то после того как иск с просьбой расторгнуть брак с Ириной Меладзе оказался в суде, влюбленные перестали прятать свои чувства от посторонних глаз.

Быстрый поиск: