Сукачев и НТВ подали встречные заявления в полицию

Директор Гарика Сукачева и группы "Неприкасаемые" Марио опроверг информацию о том, что он и его коллектив подрались со съемочной группой телеканала НТВ.

Как во вторник сообщили некоторые СМИ, во время автограф-сессии Гарика Сукачева съемочная группа НТВ представилась Первыми каналом, и когда обман открылся, команда группы выдворила их из зала. Тогда журналисты НТВ возмутились, и началась потасовка.

Гарик Сукачев
Гарик Сукачев

Марио подтвердил РИА Новости, что группа НТВ действительно пыталась выдать себя за Первый канал, из-за чего начался скандал, однако драки не было.

"Это все, конечно, вранье. Никто никого не бил. Это НТВ так информацию подают. Скандал был, драки не было. Все живы", — сказал он, не уточнив, когда все произошло.

В конце октября во время пресс-конференции Гарика Сукачева в РИА Новости, посвященной выходу первого за последние восемь лет альбома "Неприкасаемых" под названием "Внезапный будильник", музыкант признавался, что уже какое-то время категорически не общается с представителями НТВ.

Оператор телеканала НТВ Владимир утверждает, что концертный директор Сукачева вместе с охранником отобрал кассету с отснятым материалом, говорится в материале на сайте телеканала.

"Участники инцидента и с той и с другой стороны подали заявления в полицию. По ним проводится проверка", — заявил представитель пресс-службы ГУМВД по Москве.

Быстрый поиск: