Александр Олешко выпустил благотворительный альбом

Актёр театра и кино, телеведущий, человек-оркестр Александр Олешко снова удивляет публику своими перевоплощениями.

Его новая роль - музыкант, автор и исполнитель. В этом жанре Александр давно радует зрителей. Известный поющий актёр часто исполняет песни, в том числе и своего авторства в телевизионных шоу, гастролирует с сольными концертами, выступает на творческих вечерах и небольших кулуарных мероприятиях. В репертуаре Александра есть песни на любой случай, для каждого человека - палитра мыслей и чувств настолько широкая, что её невозможно уместить в одном сборнике, поэтому Олешко выпустил целую серию альбомов разной направленности.

Первым шагом стало издание альбома "Настройте Настроение", составленного из любимых песен Александра разных времён, исполненных им самим.

И вот новый релиз, включающий в себя песни современных авторов и самого Олешко: "Самый Лучший День!". Альбом стал не просто "очередным", а особенным: все деньги от продаж будут перечисляться в фонд помощи детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями "Подари жизнь".

ALT

- Я не играю в шоу-бизнес, - говорит Олешко. Я просто дарю людям от всей души то, что сделал своими силами, силами своих друзей и коллег. В этот раз неравнодушным ко мне зрителям, музыку и прошу их взамен подарить частичку своего внимания тем, кто нуждается в помощи - поэтому для меня абсолютно естественное решение - отдать все без исключения средства от продажи альбома в фонд "Подари Жизнь", с которым мы сотрудничаем постоянно в самых разных направлениях. Я очень благодарен всем, кто так или иначе делится силой, рублём, вниманием, заботой с теми, кто обязательно станет здоровыми! Примеров очень много. Просто нужно вовремя помочь!

Чулпан Хаматова и Дина Корзун, соучредители фонда «Подари жизнь»: «Саша Олешко - друг фонда «Подари жизнь» с наших самых первых благотворительных концертов. На протяжении всего времени работы фонда Саша всегда приходит на помощь нам и нашим подопечным. Благотворительный альбом в пользу "Подари жизнь" – еще одна прекрасная Сашина идея, которую мы с радостью поддержали. Это очень простой, удобный и, главное, приятный способ помочь детям с онкологическими заболеваниями – купить новый альбом Олешко «Самый лучший день!»»

"Самый лучший день!" - это название не только альбома, но и одноимённой песни, написанной Александром Олешко и композитором Алексеем Малаховым. В составе альбома 15 композиций авторов с которыми сотрудничает актёр. Среди них признанные мастера: Ким Брейтбург, Леонид Каминер, Карен Кавалерян, Алексей Малахов.

Альбом доступен на iTunes по ссылке http://www.Smarturl.it/AlexanderOleshko