Kenny G и Humberto Gatica открывают академию

Если еще совсем недавно понятие “покорить Голливуд” казалось чем-то несбыточным для молодых исполнителей всего мира, то сегодня его смело можно отнести к категории стереотипов прошлого.

Всемирно признанные мастера своего дела, чьи имена не нуждаются в представлении, - Kenny G, Walter Afanasieff, Kenny «Babyface» Edmonds, Humberto Gatica и Frank Gambale, - объявили о запуске беспрецедентного международного музыкального проекта, направленного на поиск талантов со всех уголков земного шара.

Уникальный шанс проявить себя и показать свое творчество предоставляется абсолютно каждому, невзирая на его географическое местоположение – будь то Петербург, Гамбург или Рио-де-Жанейро. На сегодняшний день известно, что музыкальная академия ISINA начинает свою работу сразу по всему миру – уже в ближайшее время будет доступен официальный сайт isina.com. По словам создателей, все, что нужно – это только пройти регистрацию и загрузить в любом удобном формате видео или аудио со своими музыкальными материалами. ТОП-30 участников со всего мира отправятся абсолютно бесплатно обучаться в течение 6 недель у мастеров мировой музыкальной индустрии,в Голивуде, а лучшие студенты получат гранты на дистрибьюцию произведения, которое будет создано при поддержке Академии, от международной компании Universal Music Group Distribution. Более того, этот процесс ожидается цикличным – 4 заезда в год.

Всех же секретов мэтры пока не раскрывают, но обещают, что уже совсем скоро на официальном сайте можно будет более подробно ознакомиться с механикой регистрации анкет и узнать интересные подробности и имена других преподавателей Академии.