Концерт «Океана Эльзы» в Чикаго прошел со скандалом

Организованный российскими промоутерами концерт «Океана Эльзы» в Чикаго в концертном зале Concord Music Hall 18 октября 2014 года прошел со скандалом, поскольку часть зрителей не смогла попасть на выступление.

Причиной этому стали организационные проблемы, из-за которых более трехсот человек не смогли попасть в зал к началу выступления, сообщает Intermedia со ссылкой на iPress.ua.


Сотни людей с билетами, купленными по рекордной для Чикаго цене порядка 150 долларов, ждали около двух часов на улице и не могли попасть внутрь зала без объяснения причин. В итоге большинство зрителей пропустили половину выступления, которое длилось всего два часа.

По мнению iPress.ua, такая задержка может объясняться банальной экономией средств организаторами. Проверкой билетов, а их было продано по официальным данным как минимум 1400, занималась один человек, а отложить начало концерта было невозможно, поскольку уже в 23.00 в том же зале начинался выступление другой группы, что опять же объясняется экономией средств на аренду зала.

Быстрый поиск: