Lady Gaga принимает антидепрессанты

Леди Гага во всеуслышание заявила о своей борьбе с депрессией.

Это произошло во время концерта на лондонском стадионе O2 Arena, сообщает Intermedia со ссылкой на mirror.co.uk. Певице передали письмо от поклонницы. Девушка писала о том, что музыка Леди Гаги спасла ее от самоубийства. В ответ артистка пригласила ее посидеть с ней на сцене во время исполнения хита “Born This Way”.

Леди Гага
Леди Гага

– Я каждый день принимаю лекарства от умственных проблем и депрессии, и не вижу в этом ничего такого, – призналась Леди Гага. В

интервью журналу “Parade Magazine” певица рассказала, что ее даже посещали мысли оставить сцену, но справиться с тяжелыми временами ей помог джазмен Тони Беннетт, с которым она записала совместную пластинку.

– Шесть месяцев назад мне вообще не хотелось больше петь… Я каждый день говорю Тони, что он спас мою жизнь… Я не буду называть имен, но когда речь заходит о деньгах, люди теряют рассудок – в том, как относятся к тебе, чего ждут от тебя… Если ты помогаешь артисту, это не дает тебе право извлекать из него прибыль, когда он чего-то добьется, — поделилась Леди Гага.

Быстрый поиск: