Madonna проводит время с диджеем Diplo

Мадонна веселилась за диджейской стойкой рядом с диджеем Diplo на афтепати шоу дизайнера Джереми Скотта.

Она не могла отвести глаз от музыканта, а в своем инстаграме написала, что парень дает ей уроки «диджейского этикета», сообщает Intermedia со ссылкой на Hello! Артистка проводит много времени в компании 35-летнего Diplo, который является одним из продюсеров нового альбома певицы. В этом месяце звезда неоднократно публиковала фотографии с ним, сделанные в студии в Лос-Анджелесе. Однако пресса пока не торопится называть американского диджея новым бойфрендом Мадонны.

Мадонна
Мадонна

Певица рассталась со своим 26-летним бойфрендом Тимором Стеффенсом в августе. Вместе они были меньше года, их роман не выдержал семейного отдыха в Европе. После каникул на островах артистка вернулась в США и приступила к работе над новым 13-м альбомом, а также снова стала появляться на светских мероприятиях.

Diplo более известен в шоу-бизнесе, чем предыдущие молодые бойфренды Мадонны. Диджей работал с Бейонсе, Бритни Спирс, Джастином Бибером и другими. Его регулярно включают в топ лучших американских электронных музыкантов. Кроме того, он пять лет встречался с певицей M.I.A., у них родился сын Локетт в 2010 году. В апреле этого года пресса также писала о возможном романе Кэти Перри и Diplo после того, как папарацци заметили их флиртующими друг с другом на фестивале Coachella.

Сам Diplo никак не комментирует отношения с Мадонной. После вечеринки на Нью-йоркской неделе моды диджей опубликовал в инстаграме фотографию с ней и рэпером Asap Ferg.

– Неужели это происходит в реальной жизни со мной? Они – легенды! – подписал он снимок.

Быстрый поиск: