«Пикник» снял лирик-видео «Лишь влюблённому вампиру»

Группа «Пикник» представила на суд публики своё новое музыкальное видео.

Экранизации подверглась давняя композиция «Лишь влюблённому вампиру», в создании видеоряда к которой были использованы архивные кадры, снятые почти десять лет назад.

Одними из первых новое «лирик-видео» группы «Пикник» смогли увидеть акционеры альбома «Чужестранец», финансирование которого в настоящее время идёт на портале «Планета». Спустя несколько дней ролик был выложен в свободный доступ и его смогли увидеть все желающие. В новом ролике показан своеобразный театр теней, который воплощают Ирина Пономарёва и Александр Зацепин. Снято всё это было в 2006 году в Самаре, где «Пикник» выступал в рамках тура «XXV».

Как сообщает Репродуктор со ссылкой на на официальный сайт «Пикника», за то время, пока группа использует в своём шоу визуальный ряд, накопилось немало материала. Эти архивы музыканты предполагают публиковать в форме «лирик-видео». Нечто особенное, но, по всей видимости, не менее эффектное, чем представленный клип, участники «Пикника» обещают подготовить и для песен с альбома «Чужестранец», правда, подробностей они пока не называют.

Быстрый поиск: