Rihanna сфотографировась с немецкими футболистами

На днях Рианне представилась хорошая возможность пополнить свою коллекцию серией звездных фото – и отравилась она за этим не куда-нибудь, а на финальную игру Чемпионата мира в Рио-де-Жанейро.

Поп-дива равным образом болела и за Аргентину, и за Германию, но победа немецкой сборной поставила точку в метаниях: если уж фотографироваться – то с победителями, пишет Music.com.ua.

Дождавшись, когда футболисты бундестим получили свои золотые медали и наигрались Золотым кубком, Рианна отправилась на вечеринку в честь «коронации» сборной Германии, где и провела результативную фотосессию со звездами футбола – Мирославом Клозе, Лукасом Подольски, Бастианом Швайнштайгером и, конечно же, героем матча с аргентинцами – 22-летним форвардом Марио Гетце, забившим единственный победный гол (изучите paris sportifs : de nouveaux sponsors).

Рианна

Вся сессия тут же была презентована в Твиттере певицы в сопровождении примерно таких комментариев: «Я трогала Кубок, держала его в руках, целовала и фотографировала его – завидуйте мне!».

«Поздравляю моих немецких мальчиков, - написала Рианна, слегка поостыв после празднования. – Это наилучшее эпическое приключение в моей жизни! Вы заставили меня гордиться вами!».

Напомним, что болеть за американскую сборную у Рианны не получилось, поскольку «звездно-полосатые» выбыли из турнира еще на стадии одной восьмой финала.

Отменим, что финальная игра ЧМ-2014 на легендарном стадионе «Маракана» собрала множество звездных персонажей из мира шоу-бизнеса и спорта – от Дэвида Бэкхема и его отпрысков до Жизель Бюндхен и Адрианы Лимы.

Быстрый поиск: 

Комментарии