Создатель логотипа Rolling Stones винит Джаггера в самоубийстве подруги

Подруга лидера группы Rolling Stones Мика Джаггера модельер Лоурен Скотт, покончившая жизнь самоубийством, будет похоронена в Лос-Анджелесе.

Cестру погибшей Лоурен, которую зовут Джен Шейн, не пустят на похороны, так как женщины разорвали отношения шесть лет назад. Такое распоряжение дал их брат Рэндэлл Бамбро., сообщает РИА Новости.

Mick Jagger
Mick Jagger

По данным интернет-издания E!, Скотт будет похоронена в Лос-Анджелесе. Дата похорон пока не сообщается. Джаггер уже прилетел на западное побережье, чтобы подготовить церемонию. К нему присоединились его дети — дочери Карис, Элизабет, Джорджия Мэй, Джейд и сын Джеймс, которые решили поддержать отца в трудную минуту.

Создатель логотипа группы Rolling Stones Руби Мазур заявил, что фронтмен коллектива Мик Джаггер едва не довел его до самоубийства, сообщает Fox News.

Мазур заявил, что "если бы он не был сильным и не имел прекрасных друзей, то, возможно, тоже бы повесился". Художник назвал Джаггера эгоцентричным человеком, который думает только о себе, и заявил, что понимает Лоурен, хотя никогда не встречался с ней.

Быстрый поиск: