Трансвестит Кончита Вюрст победил на «Евровидении 2014»

В Копенгагене завершился конкурс песни «Евровидение 2014».

В финал вышли представители 26 стран. Голосование принесло победителю - трансвеститу Кончите Вюрст из Австрии досрочную победу.

Кончита Вюрст - победитель конкурса Евровидение 2014
Кончита Вюрст - победитель конкурса Евровидение 2014

Российские участницы сестры-близняшки Толмачевы заняли почетное 7 место - это довольно высоко, учитывая, что за них проголосовали практически исключительно страны бывшего СССР.

Стоит отметить, что за Кончиту Вюрст с песней Rise Like a Phoenix голосовали в своем большинстве страны Западной Европы. Более того, в оргкомитет "Евровидения" ранее поступили заявки из Белоруссии, Армении и России, правительства которых приняли законы, запрещающие пропаганду гомосексуализма – чтобы песня Кончиты Вурст была удалена из трансляции в этих странах. На этом фоне победа Вюрст выглядит откровенным политическим жестом протеста жителей Европы против нетолерантных воззрений элит этих стран.

Кончита Вюрст победил
Кончита Вюрст победил

Кончита Вюрст был в числе фаворитов конкурса. Другим фаворитом была шведская певица Санна Нильсен. Однако после яркого выступления в первом полуфинале голландского дуэта «The Common Linnets» они включились в борьбу за победу, отбирая друг у друга голоса, в результате оба уступили австрийскому певцу.

Окончательные итоги голосования на конкурсе выглядят так:

1. Австрия - 290
2. Голландия - 238
3. Швеция - 218
4. Армения - 174
5. Венгрия - 143
6. Украина - 113
7. Россия - 89
8. Норвегия - 88
9-10. Дания - 74
9-10. Испания - 74
11-12. Финляндия - 72
11-12. Румыния - 72
13. Швейцария - 64
14. Польша - 62
15. Исландия - 58
16. Белоруссия - 43
17. Великобритания - 40
18. Германия - 39
19. Черногория - 37
20. Греция - 35
21-22. Италия - 33
21-22. Азербайджан - 33
23. Мальта - 32
24. Сан-Марино - 14
25. Словения - 9
26. Франция - 2

Быстрый поиск: 

Комментарии

Самая(ый?) ужасная

Самая(ый?) ужасная победительницА Евровидений. Кончита одним словом. Прикрыла бы её рожу подушкой. Голос может и есть, а на морду смотреть тошно. Неужели Европе такое по душе? Извращенцы честное слово.
Я детей от экрана убрала. На всякий случай. Психику разрушит.Монстр Австрийский:))).
А девчонки наши умницы, красавицы!
.

а причем здесь Европа, если

а причем здесь Европа, если Россия поставила этого трансвестита 5 бала, жаль что у нас говорят по одном, а делает совсем по другом. Сестры Толмачевы молодцы, они должен были не 7 место,а минимум 3 места, песни был очень ярче и девушки красивый пели.

Это очевидная пропаганда, и

Это очевидная пропаганда, и очередная попытка разложения устоев нашего общества и сознания.
Все это прекрасно понимают, и что бы не говорили по этому поводу, механизм запущен давно.
Не важно как к этому отнесутся, но заинтересованные в этом знают, что в сознании людей это останется. Обратный отсчет идет, и сейчас главное не поддаваться на провокации и спасать свою душу. Сомневаюсь, что люди даже и в Европе так голосовали. Как и во многих конкурсах решение остается за теми кто заказывает музыку. Я не гомофоб и ко всем хорошим людям не зависимо от их ориентации отношусь лояльно. Не отрицаю что у певца есть голос и талант, но в данном случае его завуалировано используют в пропагандистских целях, практически в наглую. КАЖДЫЙ должен сделать из этого для себя правильные выводы, и осознавать реальную действительность происходящего в мире!

Впервые за много лет не

Впервые за много лет не смотрел этот конкурс, даже не столько из-за транса из Австрии (фрик ещё тот), сколько по политическим причинам. Что ж, европейцы сделали свой выбор. Если им по душе аморальность и толерастность, а также с раздувание образа врага из России (голоса за Украину всё-таки немного были натянуты, сама исполнительница тут ни при чём).

а про свою аморальную

а про свою аморальную культуру Россия уже и не вспоминает. Как быстро всех загнал в стойло черно-белого "одобрямс" Путлер

.

Больше смотреть Евровидение

Больше смотреть Евровидение не буду! Европа показала свое истинное лицо! Кроме наших девочек, Украинки, Белорусов и Армении вообще слушать было невозможно! Мир сошёл с ума!

Интересны данные по

Интересны данные по голосованию на сайте Евровидения. Российское жюри поставило Армению на 8-ое место, сбросив Арама Мп3 с первого места по результатам голосования телезрителей на третье общее. Наиболее разошлись мнения телезрителей и жюри по поводу Мальты – жюри дало четвёртое, а телезрители – предпоследнее, 24-ое место; итоговое место Мальты – 15-ое. Отмечу, что Кончиту Вурст на 6-ое место (5 очков от России) протащили именно телезрители – 3-е место против 11-го у жюри.

Не понимаю: почему, если

Не понимаю: почему, если мужчина считает, что он марсианин или торт "Наполеон", то его лечат в психушке, а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?