Вадим Наливайко скончался в больнице

Бывший программный директор «Радио Шансон» Вадим Наливайко скончался в больнице 20 декабря 2014 года. Ему было 47 лет.

О смерти бывшего коллеги сообщила в фейсбуке зам. руководителя департамента общественных связей ВДНХ Татьяна Феоктистова.

- Этот год был для него чудовищным. Потеря семьи, неудачная попытка построить что-то для себя новое... Увольнение с "Радио Шансон", где в свое время он блестяще вел эфиры, был программным директором, создавал очень толковые плей-листы, его подкосило окончательно... Его штормило, он переживал глубочайшую депрессию, бороться с которой нужны были сумасшедшие силы. А их у него не было... В итоге он закрылся, перестал выходить с нами на связь, зарылся в своей "норке" и хотел умереть. И вот он умер...

Вадим Валентинович Наливайко родился 18 мая 1967 года в Троицке. Закончил математический факультет МГПИ им. Ленина, преподавал информатику. С 1993 года работал на радио. В его послужном списке - «Радио 7», «Престиж радио», «РОКС», «Классика», «Русские песни», «Радио культура», «Кино FM», «Радио Звезда», «Радио ОТВ», Music-Radio, а также несколько приходов на «Радио Шансон». На различных радиостанциях он успел поработать в разных качествах - от диктора до генерального продюсера.