Валерия превратилась в апологета империализма

Валерия дала концерт в Воронеже и пошутила на счет своего въезда в Латвию.

Несмотря на то, что в Латвию певице Валерии запретили въезжать, а в Лондоне перед концертом в Альберт-Холле устроили ряд провокаций за ее поддержку действий Владимира Путина в Крыму, в России артистка продолжает успешно гастролировать. 3 ноября Валерия дала концерт в воронежском зале Сити-парка "Град" Event-Hall.

Валерия
Валерия

Зрители искупали Валерию в овациях, а певица исполнила свои лучшие песни - "Часики", "Рига - Москва", "Обо мне вспоминай", "По серпантину". Разве что Валерия не спела романсы, за которые ее полюбили представители более старшего поколения. Валерия пошутила со сцены, что ее назвали апологетом империализма и запретили въезжать в Латвию...

На сцене певица появлялась в разных нарядах - сначала это было обтягивающее длинное платье, напоминающее змеиную кожу, потом в бюстье и длинной юбке, которая в нужный момент упала на сцену. И тут все ахнули - Валерия осталась в миниатюрном темно-синем комбинезоне, украшенном цветами, в стиле пин-ап. Логично было завершить концерт автограф-сессией и продажей книги о йоге, в которой певица изрядно поднаторела.

Валерия на концерте
Валерия на концерте

После концерта, дамы, впечатленные увиденным, отправились за новой книгой певицы с автографом.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmuz.com»
Фото автора

Быстрый поиск: