Вера Брежнева сняла три поколения своей семьи в клипе «Девочка моя»

Вера Брежнева выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Девочка моя».

По словам создателей, песня, написанная молодым авторским дуэтом Отто и Татьяной Нотман, получилась полной надежд и очень жизнеутверждающей.

Режиссером видео стал Алан Бадоев. Съемки клипа заняли более двух суток и проходили в Италии, но главной изюминкой видео стали героини - три поколения женщин семьи Веры Брежневой: мама, четыре сестры и пятеро их дочерей. Такую идею клипа придумала сама Вера.

- Когда я впервые услышала эту песню, сразу поняла, что она обо мне, про меня, - говорит исполнительница. - И более того, песня "Моя девочка " - обо всех девочках! О нас. Может поэтому в голове возникла картина - главных и самых близких мне девочек, вместе. Мои сестры, дочери, мама, племянницы… Но в этом клипе я не только хотела познакомить зрителей с моей красивой и дружной семьей. Это еще и песня- пожелание всем девочкам. Надеюсь, она поможет почувствовать, что у них всегда есть поддержка, что семья - это та безусловная ценность, к которой надо стремиться, которую нужно создавать.

Вместе с Аланом Бадоевым над клипом работали близкие семье бьюти-мастера - Светлана Рымакова и Денис Яроцкий. А дизайнер Анна Осмехина создала специально для ролика наряды для всех десяти героинь.

Быстрый поиск: