Алина Делисс готовится к Евровидению 2016

Поэтесса и певица Алина Делисс, ставшая одной из сенсаций года в жанре нео-шансон, пребывает во вдохновении после фестиваля Евровидение.

Радуясь за каждого участника, и за победителя Монса Сельмерлёва, и за представительницу России Полину Гагарину, она ещё раз убеждается, что только любовь и музыка могут творить чудеса.

- Нужно быть достаточно сильным человеком, чтоб, не смотря на мнение других людей, идти к своей цели и дарить людям волшебство доброты, - уверена певица.

Буквально на днях Алина Делисс выпустила свой новый альбом Галактика, песни из которого уже расходятся по музыкальным пабликам и радиостанциям России. Альбом уже доступен на iTunes и Google Music, в том числе по ссылке www.Smarturl.it/AlinaDeliss . Выходу альбома посвящена специальная вечеринка в культовом клубе Стакан, она состоится в пятницу, 29 мая, и на ней Алина Делисс представит ряд песен новой пластинки. Оценить силу очарования и таланта поэтессы и певицы сможет любой желающий, вход свободный.

Алина Делисс

По большому секрету Алина Делисс сообщила редакции, что полна энтузиазма для написания песни для Евровидения 2016, причём на русском языке - это должно стать одним из главных отличий всех предыдущих песен. - Важно не столько быть понятной многомиллионной аудитории Евровидения, сколько ещё раз увлечь её красотой и очарованием русского языка и мелодий, близких славянской душе. Весь мой альбом наполнен песнями, которые не оставляют равнодушными даже искушённую западную публику, - сообщает певица. 29-го мая в московском клубе Стакан она представит песни с нового альбома и, конечно, публику ждёт целый ряд сюрпризов.

Быстрый поиск: