Анна Седокова показала клип «Пока, милый»

Анна Седокова выпустила в свет видеоклип "Пока, милый". Премьера видео состоялась на канале Ello видеохостинга YouTube 14 июля 2015 года.

- Это безумно эмоциональная песня, - говорит певица. - Ведь каждая переживала разрыв отношений и с трудом могла найти в себе силы жить дальше! Это пеня о сильных, любящих себя и уставших от отношений с мужчиной, который ведет себя, как подлец!

Режиссером клипа певица выбрала Алана Бадоева, который, по ее мнению, полностью смог передать эмоциональность трека.

- Это была моя первая работа с Аланом и хочу откровенно сказать, он король в съемках клипов! – рассказала Анна Седокова. - У меня были сложные сцены и местами даже страшные, но Алан как профессионал меня не жалел, лишь ставил задачи! Например, я висела на люстре, которую раскачивали на высоте примерно 10 метров.

Создатели видео утверждают, что клип «Пока, милый» получился самым откровенным за всю сольную карьеру Анны Седоковой.

- Когда я услышал песню "Пока, милый" я понял, что это в первую очередь женский message красивого прощания женщины со своим мужчиной, - говорит Алан Бадоев. - Мне захотелось в клипе показать, как девушка может посвятить свой день прощанию и сделать это нереально красиво! Мне было очень приятно и легко работать с Анной. Она самый настоящий профессионал, за ее плечами много опыта и съемок. Анна четко понимает, как она должна выглядеть в кадре и нам пришлось выбирать из лучшего лучшее. В этом клипе Анна научит вас красиво прощаться.

Intermedia

Быстрый поиск: