Анна Седокова презентовала клип и начала новую жизнь

Сегодня состоялась премьера нового видео Анны Седоковой, снятого в непривычном и несвойственном для певицы формате.

Седокова вживую в акустическом гитарном варианте исполнила уже ставшую хитом песню "Тише". Певица решилась на необычный и нестандартный для наших артистов формат видео, еще раз доказав, что только живая эмоция и живое исполнение могут достучаться до сердец слушателей.

В отсутствии декораций и сценического костюма, в кирпичных стенах, один на один с гитарой, Анна поет вживую. Интерьер, в котором снято видео и эмоции Анны создают атмосферу камерности настолько, что зритель ощущает себя в той же комнате, один на один с исполнительницей, которая делится своими сокровенными переживаниями без лишнего антуража и сценического пафоса. Такой Анна еще никогда не представала перед публикой: совершенно обнаженные эмоции и шепотом звучащее : “Не покидай меня…”

Сама певица комментировать столь эмоционально откровенное видео отказалась, однако в своем микроблоге поспешила успокоить неравнодушных поклонников, убедив их -что бы ни происходило сейчас - это лишь очередной шаг к новой, лучшей жизни, процитировав очередное фото в своем инстаграм достаточно жизнеутверждающими словами :“мятный чай вместо крепкого кофе в starbucks, холод вместо тепла и новая жизнь с этих минут..”

Коллеги по цеху сразу догадались о чем и о ком идет речь, ведь в звездной тусовке не так давно начали шептаться о разрыве в отношениях самой красивой пары шоу-бизнеса: Анны Седоковой и хореографа Сергея Гумана. Совсем недавно на страничке Сергея, под фотографией с возлюбленной можно было найти следующие строки: “Я каждый день благодарю Бога за то, что послал мне тебя.. Ты мое настоящее счастье..и в конце хештег, оставляющий много вопросов- #завершение”. Сейчас звездную парочку совсем перестали видеть вместе.

- В данный момент я меньше всего хочу комментировать свою личную жизнь, говорит Анна, - Все изменилось и станет однозначно лучше. Все мои силы направленны в сторону малышек , творчества и развития дела, моего бренда одежды LA Story.

А судя по постам Анны в социальных сетях, она вполне серьезно занялась своей новой жизнью и как сильная девушка не дает себе права погрузиться с головой в любовные страсти. Она продолжает улыбаться на фото, получать цветы, вероятно, от многочисленных ухажеров и, конечно же, посвящает себя любимому делу, марке одежды LA Story и дочерям.

Говорить о разрыве еще рано, ведь официальных заявлений о расставании пока не поступало ни от одной сторон, но всех неравнодушных волнует главный вопрос: “Неужели сердце талантливой красотки вновь свободно и кто же станет главным героем ее новой жизни?!”

Быстрый поиск: