«Бригада С» воссоединится ради юбилея рок-лаборатории

23 октября Гарик Сукачев вместе со своими бывшими коллегами по «Бригаде С», включая, конечно, и Сергея Галанина, сыграет в Москве большой концерт.

В рамках концерта поклонники смогут услышать несколько песен, которые давно не исполнялись вживую:

"Нас попросили, чтобы мы сыграли какие-то песни из репертуара группы «Бригада С». И вот мы их сыграем, - рассказывает Гарик Сукачев. - Этих песен, по-моему, десять. Мы их, конечно же, вспомнили и мы их репетируем. Но важно их сыграть хорошо. Мне лично это очень неожиданно, потому что я не склонен ни к каким таким ностальгическим вещам. Но это неожиданно, даже довольно интересно играть. Потому что, действительно, мы это очень-очень много лет не играли и забыли просто про эти песни. И даже поймали себя на том, что когда нам было по 25 лет, когда мы это все писали, мы играли офигительно и писали офигительные, совершенно, песни. Вот это удивительное ощущение."

Гарик Сукачев
Гарик Сукачев

Собраться вместе и вспомнить былое музыканты «Бригады С» решили в честь тридцатилетия московской рок-лаборатории, резидентами которой они были. Легендарная организация образовалась 23 октября 1985 года.

23.10.2015, Москва, YotaSpace, 20:00.

Быстрый поиск: