Глюкоза поссорилась с мужем на своем дне рождения

Скандальным инцидентом закончилось веселое торжество в честь 29-летия Глюкозы — во время танца певица поссорилась с 42-летним супругом Александром Чистяковым.

Все произошло, когда компания отмечающих праздник переместилась на танцпол из ресторана «Дионис», пишет Super. Под песни подруги Глюкозы Сати Казановой именинница пустилась в пляс в окружении актера Игоря Жижикина и Мариуса Вайсберга. Но как только Наталья попыталась увлечь в медленный танец мужа, Александр резко оттолкнул супругу.

Глюкоза
Глюкоза

Испуганная Ионова еще несколько секунд стояла в смятении посреди танцующей толпы, а затем проследовала на веранду, куда сразу после ссоры ушел разъяренный Александр. Заметив внезапное исчезновение подруги, в шатер быстрым шагом направились и Вайсберг с Жижикиным, а также примкнувший к ним Игорь Верник. Несмотря на явный семейный скандал, оба супруга продолжали «держать лицо» перед присутствующей на вечеринке прессой. Уже через несколько минут Чистяков и Ионова вышли из веранды и, улыбаясь, позировали фотографам.

Быстрый поиск: