Иосиф Пригожин проспорил концерт Валерии

Продюсер Иосиф Пригожин проспорил концерт певицы Валерии избранному губернатору Калининградской области Николаю Цуканову.

В понедельник после официальной части церемонии вступления губернатора в должность состоялось выступление певицы, рассказала РИА Новости руководитель пресс-службы регионального правительства Лариса Полякова.

Валерия
Валерия

"Еще зимой Цуканов поспорил в Twitter с Пригожиным на концерт Валерии, что Театр эстрады в Светлогорске будет построен в начале лета. Концертный зал был сдан в срок, в июле там успешно прошла запись "Голосящего КиВиНа", к тому же Цуканов победил на выборах, тогда Пригожин вспомнил, что "за ним должок" и привез Валерию, выступление вообще не стоило бюджетных денег", — сказала Полякова.

Строительство Театра эстрады в курорте федерального значения Светлогорске на берегу Балтийского моря в Калининградской области началось в 2008 году, вскоре из-за нехватки денег работы были приостановлены и возобновились только в 2012 году. Концертный зал на две тысячи мест в трехуровневом здании театрально-фестивального комплекса на берегу Балтийского моря был открыт в июле 2015 года.

Быстрый поиск: