На день рождения Валерии пришла экс-супруга Пригожина

В столичном ресторане «Поехали» звездных посетителей было больше, чем обычно — певица Валерия устроила праздничный ланч в честь своего 47-летия.

Супруг артистки продюсер Иосиф Пригожин решил устроить для жены сюрприз: ночью он обзвонил всех друзей Валерии и попросил приехать в заведение, чтобы поздравить ее. Сама певица планировала устроить праздник на гастролях в Минске, однако из-за болезни ей пришлось прервать тур, пишет Super.

Валерия устроила праздничный ланч
Валерия устроила праздничный ланч

На обед к Валерии приехали ее близкие коллеги по цеху — дизайнер Игорь Гуляев, который уже несколько лет «одевает» ее для выхода на сцену, продюсер Виктор Дробыш, певица Слава, певец Николай Басков, Стас Пьеха, Эмин Агаларов и другие знаменитости. Не пропустили торжество и члены семьи артистки: за одним столом оживленно общались ее дети — Арсений и Анна Шульгины, а также мама Галина Николаевна Перфилова. Примечательно, что на праздник приехала даже бывшая жена Пригожина Лейла вместе с дочерью Лизой.

От поздравительных тостов гости воздержались, из-за плохого самочувствия Валерия не хотела устраивать шумную вечеринку. В конце праздника к столику поднесли небольшой торт, на котором именинница задула несколько свечей. Гости разошлись уже около шести вечера, поскольку виновница торжества решила не превращать праздничный обед в ужин.

Быстрый поиск: