Отборочный тур конкурса «Высшая проба» закончился потасовкой

Очередной, 12-й по счету, батл музыкального интернет-конкурса Продюсерского центра Григория Лепса «Высшая проба» закончился дракой: недовольный результатами голосования гость Rose Bar попытался по-свойски «разобраться» с одним из ведущих проекта.

После выступления двух конкурсантов – групп MADO и 3XL PRO – на сцену вышел специальный гость вечера – Arsenium, под чьи хиты пустились в пляс абсолютно все, кто находился в этот вечер в Rose Bar: и участники конкурса, и зрители, и члены жюри.

Arsenium
Arsenium

После его выступления началось традиционное подведение итогов голосования публики в зале и зрителей онлайн-трансляции, во время которого и завязалась потасовка между одним из гостей концерта и ведущим проекта Виталием Барановым. Началось все с безобидной словесной перепалки, переросшей в настоящую схватку.

Первым на помощь ведущему бросился артист ПЦ Григория Лепса Нико Неман, который мгновенно привел разбушевавшегося зрителя в чувства, затем подоспела охрана Rose Bar. Инцидент занял считанные секунды, но произвел на публику и конкурсантов не меньшее впечатление, чем сам концерт. Так что страсти на «Высшей пробе» накаляются не на шутку: впервые музыкальный батл вполне мог перерасти в батл обыкновенный…

Тем не менее, шоу продолжается: 12 сентября состоится музыкальная дуэль между двумя сольными исполнительницами – певицей Евгений и Екатериной Печкуровой.

Быстрый поиск: