Отец дочери МакSим женился

Не успели певица МакSим и бизнесмен Антон Петров отпраздновать первый день рождения своей дочери Марии, как глава семейства закрутил новый роман.

Отношения 34-летнего Петрова с 21-летней дочерью депутата Госдумы Александра Брыксина Елизаветой развивались настолько быстро, что уже вчера пара сыграла свадьбу. Пышное торжество учредителя ювелирного бренда «585» и студентки МГУ отгремело в одном из загородных гольф-клубов.

МакSим
МакSим

Отношения питерского бизнесмена и певицы МакSим начались осенью 2013 года. Петров приставил к возлюбленной охрану и задаривал дорогими подарками, так на безымянном пальце звезды сверкало кольцо с бриллиантом в три карата. Пара скрывала свои отношения, пока в марте минувшего года в распоряжении SUPER не оказались снимки совместного романтического ужина возлюбленных.

29-го октября МакSим родила Петрову дочь Марию. Как сообщают СМИ, будучи на седьмом месяце беременности, певица узнала о романе Антона с Елизаветой Брыксиной. К слову, студентку МГУ заботила больше разница в возрасте, а не наличие новорожденной дочери у Петрова. У себя в соцсетях девушка призналась: «Полгода я не отвечала ему взаимностью. Сначала он мне вообще не нравился. Даже не знаю, почему... Сейчас я абсолютно счастлива. Разница в возрасте 12 лет между нами вообще не чувствуется, и родителям очень нравится наш союз».

К слову, в числе девушек, которым питерский бизнесмен разбил сердце, оказалась Виктория Дайнеко. Петров пробыл в отношениях с певицей не больше месяца, однако девушка настолько серьезно отнеслась к ухаживаниям Антона, что набила татуировку с его инициалами у себя на запястье.

Быстрый поиск: