Полиция проверит организаторов концерта Веры Брежневой

Денежные расчеты между компанией-организатором концерта Веры Брежневой во Владивостоке, который прошел в концертном зале Fesco-Hall 27 апреля, и агентом певицы Павлом Голуб проверит приморская полиция.

По утверждению господина Голуб, организаторы концерта не выполнили свои финансовые обязательства, в связи с чем агент был вынужден обратиться в УМВД по Приморскому краю. В свою очередь, руководитель компании "Пифагор" Игорь Пшеничных, которая и являлась организатором концерта Брежневой во Владивостоке, заявил, что претензий от артистки не получали, а сведения, распространенные в ряде местных СМИ, не соответствуют действительности, сообщает РИА PrimaMedia.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

- От организатора концерта Веры во Владивостоке компании ООО "Пифагор", где руководителем является Игорь Пшеничных, мы получили часть денежных средств, а вот оставшиеся деньги нам получить до сих пор не удалось. Хочу отметить, что директором фирмы-организатора было написано гарантийное письмо о выплате остаточной суммы сроком до 7 мая, - озвучил свою версию событий Павел Голуб.

Факт обращения агента Брежневой по вопросу денежных расчетов с компанией - организатором концерта в полицию подтвердили в краевом УМВД.

- Да, действительно 12 июля нашими сотрудниками было принято обращение. Сейчас оно находится в работе в отделе по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ОБЭПиПК), - сообщил корр. агентства сотрудник пресс-службы УМВД по ПК.

Между тем у директора ООО "Пифагор" - другое мнение о сложившейся ситуации.

- Данная информация - ложная (собеседник агентства имеет в виду ряд недавних публикаций в региональных СМИ - ред.). Да, концерт был проведен нашей компанией во Владивостоке, однако никаких претензий после концерта со стороны артистки нам не поступало, - заявил директор ООО "Пифагор" Игорь Пшеничных.

Быстрый поиск: