Разыгравшие Элтона Джона пранкеры хотят встретиться с ним

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, ранее разыгравшие по телефону британского певца Элтона Джона, рассказали, что хотели бы встретиться со знаменитым артистом.

Встретиться с артистом пранкеры планируют на его концерте Москве, который состоится 30 мая в "Крокус Сити Холле".

Ранее пранкеры, известные в интернете как Вован и Лексус, разыграли Элтона Джона: Столяров представился пресс-секретарем президента РФ Владимира Путина и переводил разговор Джона с Кузнецовым, изображавшим Путина. После их розыгрыша как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков 24 сентября, Путин переговорил по телефону с британским певцом: попросил не обижаться на разыгравших его пранкеров и предложил встретиться лично. По словам Пескова, встреча президента РФ и британского певца может состояться, когда пересекутся их графики.

Элтон Джон
Элтон Джон

"Мы бы хотели увидеться с легендарным музыкантом. Может даже спеть вместе. Если после нашего пранка ему позвонил сам президент, то, может, после нашей встречи будет вероятность, что президент скоро встретиться лично с Джоном, как он и мечтал. Типа примета такая", — рассказал РИА Новости Владимир Кузнецов (известный также под творческим псевдонимом "Владимир Краснов").

Быстрый поиск: